Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студенты Уфимского филиала Финуниверситета успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Республики Башкортостан по тхэквондо (МФТ).

30 ноября 2019 года в СК «Динамо» г. Уфа прошел Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан по тхэквондо (МФТ), где приняли участие более 180 спортсменов. В составе сборной команды г. Уфы выступили студенты Уфимского филиала Финуниверситета.

Результаты наших студентов:

• студентка группы Ф-305-17 Маслова Валерия Александровна заняла первое место в дисциплине сила удара, второе место в дисциплине туль;
  • студентка группы Ф-305-17 Бикбулатова Наркас Ринатовна заняла 1 место в дисциплине туль;
  • студентка группы БУ-21-18 Гибадатова Фируза Раливовна заняла 1 место в дисциплине спарринг до 56 кг и 3 место в дисциплине туль.

Поздравляем студентов и их тренера Ишбердина Шамиля Рафиловича с успешным выступлением и желаем удачи на предстоящих соревнованиях.