Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Состоялся финал ежегодного конкурса «КВН» под девизом «90 лет Уфимскому филиалу Финуниверситета»

В Уфимском филиале Финуниверситета 17 декабря 2019 года состоялся финал ежегодного конкурса «КВН». Игра прошла под девизом «90 лет Уфимскому филиалу Финуниверситета». За звание самых веселых и находчивых, соревновались 4 команды: «Дорогой, я перезвоню», «Сейчас, придумаем», «Скоро будем» и «Внатуре хулиганские». Именно они оказались лучшими среди 12 команд, стартовавших в начале сезона.

На заключительном этапе конкурса нужно было представить:

• приветствие «Мы студенты своего Университета»;
  • музыкальный номер «Сессия».

В состав жюри вошли:

Председатель жюри – Захарова Наталья Валентиновна – начальник отдела по социальной и воспитательной работе;

Члены жюри:

Зыков О.А. – канд. экон. наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг»;

Кузьмина Ю.В. – преподаватель предметной цикловой комиссии правовых дисциплин;

Фатхлисламова А.Р. – участник «Сочинского фестиваля КВН», финалист Региональной и Высшей Лиги КВН Республики Башкортостан;

Тагирова В.А. – финалист Официальной Лиги Уфа в Республике Башкортостан.

Зрительный зал, болельщики, очень горячо поддерживали свои команды: скандировали, аплодировали и громко смеялись над очередной остроумной шуткой.

Члены жюри по пятибалльной системе определили финалистов:

• 1 место – команда «Дорогой, я перезвоню» (группа 120БМ);
  • 2 место – команда «Внатуре хулиганские» (группа БД-16-19);
  • 3 место – команда «Сейчас придумаем» (группы БУ-21-18 и БУ-22-19).

Номинация «Незабываемый дебют» – команда «Скоро будем» (БУ-12-19 и ПИ-13-19).