Уфимский филиал

• Диплом Финансового университета при Правительстве Российской Федерации – Победитель в номинации «Лучший филиал по реализации дополнительных профессиональных программ».
  • Диплом Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан за 1 место за программу «Всероссийской конкурс профессионального мастерства» в номинации «Популяризация рабочих профессий и специальностей» в Республиканском конкурсе программ, направленных на поддержку студенчества и развитие деятельности молодежных клубов и центров на базе образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.
  • Диплом Министерства финансов Российской Федерации за значительный вклад в проведении мероприятий для детей и молодежи в рамках V Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2019 года.
  • Диплом Национального центра финансовой грамотности за проведение самого массового онлайн-мероприятия по финансовой грамотности.
  • Диплом Республиканского фестиваля «Студенческая весна -2019» за профессиональный уровень в организации развития художественного образования студентов.
  • Почетная грамота Общероссийского Профсоюза образования за вклад в развитие студенческого спорта и активное участие в Универсиаде Республики Башкортостан.
  • Диплом Вольного Экономического Общества за активное участие в Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».
  • Диплом за 2 место в номинации «Лучшая презентация образовательной организации высшего образования» в рамках Уфимского международного салона образования 2019.
  • Диплом за 3 место в конкурсе на звание «Лучшая учебно-материальная база по гражданской обороне и защите от чрезвычайной ситуации предприятий и организаций городского округ город Уфа Республики Башкортостан».

Победителями и призерами международных олимпиад, конкурсов и фестивалей стали – 9 студентов, всероссийских –51 студент, республиканских – 85 студентов.

На спортивных состязаниях в 2019 году студенты завоевали 5 наград международного уровня, 17 наград – российского и республиканского уровня.

Достижения студентов нашего филиала.