Уфимский филиал

8 февраля в Уфе на территории Спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон» состоялась XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020», в которой приняла участие команда Уфимского филиала Финуниверситета.

«Лыжня России»  является одним из крупнейших  массовых зимних праздников для широкого круга любителей лыжного спорта. Команда Уфимского филиала ежегодно принимает в ней активное участие. В 2020 году соревнования  приурочены к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Программа соревнований включала 7 массовых забегов на дистанции  3 и 5 километров.   В одном из самых массовых забегов победителем лыжной гонки среди профессиональных образовательных организаций  стал студент группы ПСО-14-19 Данил Салов, который был награжден грамотой за первое место, памятным кубком и медалью с символикой «Лыжня России». Все участники нашей студенческой команды получили нагрудные номера и яркие шапочки с логотипом «Лыжня России-2020» .

Поздравляем команду  с успешным выступлением!