Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студент Уфимского филиала Финуниверситета Ишбердин Артур провел тренировку в рамках Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом»

15 апреля 2020 года студент Ишбердин Артур - мастер спорта России, бронзовый призер Кубка мира, чемпион Европы, 2-х кратный победитель Кубка Европы, 3-х кратный чемпион России провел тренировку для всех желающих. Онлайн-зарядку занятий Артур провел из дома, соблюдая режим самоизоляции.

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом», посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., проводится с целью вовлечения населения Российской Федерации в систематические занятия физической культурой и спортом.

Каждую неделю, с понедельника по субботу, спортсмены России, представляющие различные спортивные направления, проводят онлайн-тренировки, участниками которых становятся жители российских регионов.

Инстраграмм-страница