Уфимский филиал

Уфимский филиал Финуниверситета является региональной площадкой проведения Всероссийской олимпиады для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!».

В 2021/2022 учебном году олимпиада пройдет по 6 предметам: История, Обществознание, Математика, Экономика, Информатика и Английский язык!!!

Внимание! Олимпиада "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!" по предметам: "Экономика", "Математика", "История" и "Обществознание" вошла в Перечень олимпиад школьников на 2021/2022 учебный год.

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа.

Учащиеся могут выбрать один или несколько предметов, в которых они хотели бы участвовать.

Срок регистрации на олимпиаду с 1 октября по 30 ноября 2021 года.

  • Первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 06 по 12 декабря 2021 года.

  • Второй этап - заключительный (в онлайн-формате с использованием технологии прокторинга) пройдет с 24 по 30 января 2022 года согласно расписанию.

Заключительный этап будет проходить в онлайн-формате с помощью технологии прокторинга.



Победители и призеры Олимпиады по экономике, математике, обществознанию и истории могут получить электронную версию дипломов на официальном сайте Российского совета олимпиад школьников.

Победителям и призерам Олимпиады по экономике, математике, обществознанию и истории при поступлении на обучение в образовательные организации высшего образования могут быть предоставлены особые права.

Победителям и призерам Олимпиады по информатике и английскому языку при поступлении в Финансовый университет по решению Ученого совета могут быть предоставлены скидки: 100 % (победителям) или 50 % (призерам) на обучение при условии успешного прохождения вступительных испытаний.

Победители и призеры отборочного этапа олимпиады по предмету экономика могут принимать участие в заключительном (очном) этапе Межрегиональной олимпиады школьников по экономике "Интеллектуальный марафон им. Н.Д. Кондратьева", в том числе на региональных площадках, без прохождения отборочного этапа указанной олимпиады.

Победители и призеры отборочного этапа олимпиады по предметам обществознание и история могут принимать участие в заключительном (очном) этапе Междисциплинарной олимпиады школьников им. В.И. Вернадского, в том числе на региональных площадках, без прохождения отборочного этапа указанной олимпиады.

Победители и призеры Всероссийской олимпиады "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!" имеют возможность получать Грант Президента РФ в размере 20 000 рублей ежемесячно на весь период обучения!

Гранты Президента Российской Федерации предоставляются лицам, проявившим выдающиеся способности и поступившим на обучение в профессиональные образовательные организации, образовательные организации высшего образования по очной форме обучения.