Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студенты филиала приняли участие в X Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике

С 15 по 19 февраля 2022 года в Чувашской Республике прошел X Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia). Статус чемпионата позволил принять участие в соревнованиях студентам не только из Чувашии, но и из других  регионов России.

Так, студенты Уфимского филиала Финуниверситета приняли участие в соревнованиях по трем компетенциям:

1. Компетенция R41 «Бухгалтерский учет»: участник – Губачева Ю.Г.,  студентка группы БУ-31-19, компатриот – Кришталь В.Ф.

2. Компетенция Т48 «Банковское дело»: участник – Федорова А.Н., студентка группы БД-206-20, компатриот – Садыкова А.И.

3. Компетенция Т78 «Финансы»: участник – Хусаенов И.И., студент группы Ф-201-20, компатриот – Фахреева Э.М.

В ходе соревнований наши студенты продемонстрировали качественную подготовку и  высокий уровень знаний, а преподаватели филиала получили  хороший опыт участия в чемпионатном мероприятии «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Компетенция «Банковское дело»

Компетенция «Финансы»