Уфимский филиал

С 17 по 19 марта студенты Уфимского филиала Финансового университета (ВО и СПО):
1. Богдан Жеребцов, группа Ф-21-21, СПО;
2. Сметанина Алиса, группа 130 БД, ВО;
3. Тазетдинова Руфина, группа 110БМ-УБ, ВО;
4. Асадуллин Амир, группа 130 БМ, ВО.
        В сопровождении преподавателя кафедры "Финансы и кредит" В. Ф. Кришталь приняли участие в образовательных интенсивах в рамках подготовки к заочному конкурсу проектов "Росмолодежь. Гранты. 1 сезон" проводимых Молодёжным проектным офисом Республики Башкортостан в культурном центре «Арт-Квадрат» и Технопарк БГПУ.

В процессе обучения наши студенты подготовили социальный проект для пробной защиты перед экспертами Росмолодёжи из Москвы, узнали много интересного и важные моменты для доработки своих проектов, для дальнейшего их представления к участию в конкурсе на получение гранта.
       Также приняли участие в панельной встрече " Тренды Росмолодежь" и проектной игре,  впервые проводимой в Республике Башкортостан.

В ходе защиты созданных во время обучения  проектов эксперты отметили их жизнеспособность, а также качество презентации, которую отметили как эталонную.