Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА РОСМОЛОДЕЖЬ.ГРАНТЫ СРЕДИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В 2023 ГОДУ

По итогам экспертной оценки проектов грантового конкурса «Росмолодежь. Гранты среди ВУЗов в 2023 году» заявка от преподавателя кафедры «Финансы и кредит» В. Ф. Кришталь и студентов Уфимского филиала Финуниверситета - проект «Студенческий марафон маркетинговых исследований «MarketResearch-2023» выиграла грант в размере 687 000 рублей. В данном конкурсе приняли участие авторы более 2 000 проектов от 340 учебных заведений Российской Федерации.

Проект ориентирован на студентов системы высшего образования, обучающихся по программам бакалавриата и стремящихся развить свои компетенции в сфере маркетинговых исследований на региональных рынках.

Руководителем проекта является преподаватель кафедры «Финансы и кредит» - Кришталь В. Ф. В состав проектной команды вошли студенты очной формы обучения: Полушкин Д.В. (гр. 130БМУ), Гильманова Э.З. (гр. 120 БМУ), Короткова А.В. и Шихов И.Р. (гр. 140БМО). В качестве наставника в проекте участвует руководитель Ассоциации профессиональных маркетологов Гарипова Э.Г.

Поздравляем преподавателей и студентов с получением гранта! Желаем успеха в реализации проекта!

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь.Гранты)

#Росмолодежь #РосмолодежьГранты​