Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • 26 июня 2023 на базе филиала начал функционировать летний бизнес-лагерь «Финунивер» для детей в возрасте до 15 лет

Этот проект реализуется в рамках сотрудничества филиала с социальным предпринимателем Ляйсан Байдавлетовой при активном участии кафедры экономики, менеджмента и маркетинга.

27 школьников со всей Уфы занимаются по насыщенной программе. Здесь и уроки финансовой грамотности, основы предпринимательства, модный кибер- и фиджитал-спорт. Занятия ведут опытные преподаватели филиала – Полянская Инга Камилевна, Юрьева Майя Наилевна, а так же специалисты наших партнеров – региональных Федераций электронного и фиджитал спорта, Не забыты и традиционные виды спорта – плавание в бассейне 3-го учебного корпуса, настольный теннис под руководством признанного тренера в этом виде спорта Мурсалимовой Инны Валерьевны, занятия в спортзале и на свежем воздухе. В течении 10 рабочих дней дети получат не только умственную, но и физическую нагрузку, что безусловно поможет им хорошо подготовиться к новому учебному году.

Бизнес-лагерь позволит школьникам и их родителям ближе познакомиться с Финансовым университетом, его возможностями и впоследствии сделать осознанный выбор для получения профессионального образования в стенах Уфимского филиала. В настоящее время объявлен набор на второй заезд, который планируется провести в августе.