Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Поздравляем студенток группы ПСО-14-22 сестер Ивлевых Есению и Ксению с присвоением разряда Кандидат в мастера спорта по всестилевому карате!

Приказом Министерства спорта и молодежной политики Республики Башкортостан от 27 января 2023 года №ОД-20 присвоен разряд кандидатов в мастера спорта по всестилевому карате ряду башкирских спортсменов, в числе которых оказались и студенты по программам среднего профессионального образования Уфимского филиала Финуниверситета сестры Ивлевы Есения и Ксения, группа ПСО-14-22. Таким образом был отмечен их вклад в республиканский и российский спорт, они становились призерами первенств мира и России в составе сборных команд Республики Башкортостан и Российской Федерации в своих возрастных категориях. Это стало высоким показателем их трудолюбия, дисциплинированности, силы воли и характера. Не смотря на высокую нагрузку, тренировки, участие в соревнованиях, они много времени уделяют учебе, учатся на 4 и 5!

Пожелаем им крепкого здоровья, новых спортивных достижений и успехов в учебе!