Уфимский филиал

19 декабря в Уфимском филиале Финуниверситета для студентов 1 и 2 курса, обучающихся по программам среднего профессионального и высшего образования проведена командная интеллектуальна викторина «Финашка».

В игре приняли участие 6 команд, им предстояло разгадывать ребусы, углубиться в историю Финуниверситета и проходить другие задания на время.

Оценивали команды экспертное жюри, в состав которого вошли:

Председатель жюри: Фархиева С.А.      –       канд. техн. наук, доцент, заведующий кафедрой «Математика и информатика» Уфимского филиала Финуниверситета,

Члены  жюри:

- Рассолова И.Ю. - канд. философ.наук. доцент кафедры «Философия, история и право» Уфимского филиала Финуниверситета;

- Кожевников Е.В. - канд. экон. наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг»;

- Кришталь  В.Ф. - преподаватель кафедры «Финансы и кредит» Уфимского филиала Финуниверситета;

- Глуховцев В.О. – канд. философ.наук. доцент кафедры «Философия, история и право» Уфимского филиала Финуниверситета, председатель предметной (цикловой) комиссии гуманитарных дисциплин.

Председателем оргкомитета викторины является заведующий кафедрой «Финансы и кредит» канд. экон.наук, доцент Рахматуллина Ю.А. Составителями и помощниками викторины выступили студенты группы 130БД.

По итогам проведенной викторины определены три победителя:

I место заняла команда СПО (гр.Ф-26-22)

• Петрова Эмилия
  • Васильева Дарья
  • Галлямова Светлана
  • Махмутов Аяз
    • Перескокова Милана

II место  заняла команда ВО (гр.110 БМ-УБ):

• Дьяченко Арина
  • Куприянов Арсений
  • Мешков Никита
  • Рахматуллина Лиана
  • Ахметшина Айсылу

III место заняла команда ВО (гр.110 БЭ-БАНА):

• Вакутина Ирина
  • Малюзенко Софья
  • Сергеева Мария
  • Сарычева Дарина
  • Якупова Милана

Победители и участники награждены грамотами и ценными подарками с символикой Финуниверситета.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!