Уфимский филиал

В Уфимском филиале Финуниверситета с 15 по 25 декабря проведен внутривузовский диктант по страхованию, посвященный 105-летию университета, для студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования и высшего образования.

Председателем жюри выступила З.Ф. Шарифьянова – канд. экон. наук, доцент кафедры «Финансы и кредит», председатель предметной (цикловой) комиссии банковского и страхового дела Уфимского филиала Финуниверситета. В состав жюри вошли: Л.Р. Ханнанова - преподаватель предметной (цикловой) комиссии банковского и страхового дела Уфимского филиала Финуниверситета, В.Ф. Кришталь - преподаватель кафедры «Финансы и кредит» Уфимского филиала Финуниверситета.

По результатам прохождения тестовых заданий по страховому диктанту, победителями стали:

I место – Ярмухаметов Айбулат (гр. 130-БД) – 54 балла.

I место – Аветисян Микаел (гр. СД-204-22) – 54 балла.

II место – Решетникова Татьяна (гр. 130-БМ-УБ) – 50 баллов.

III место – Жигайлова Полина (гр. СД-104-23) –48 баллов.

Всего в «Страховом диктанте» участвовало 60 человек из 4 групп (ВО+СПО).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!​