Уфимский филиал

19 февраля 2024 года на базе МАОУ Школы №100 ГО г. Уфы Республики Башкортостан состоялась XXVIII научно-практическая конференция школьников города Уфы «Познание и творчество».

В качестве экспертов по направлению «Финансовая грамотность» были приглашены преподаватели Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве РФ:

1. Рахматуллина Ю.А. заведующий кафедрой «Финансы и кредит», канд. экон. наук, доцент.

2. Хурматуллина А.Ф., канд. экон. наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг».

3. Кришталь В.Ф., старший преподаватель кафедры «Финансы и кредит».

На очном этапе было представлено 13 проектов, учащихся с 6 по 11 класс из разных школ города. Эксперты оценили научный, творческий, а также практический подход школьников, определили победителей и пожелали дальнейших успехов!!!