Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Мероприятие «Дамы трёх времён» о невероятно выдающихся женщинах в истории экономики и бизнеса

18 марта 2024 года студенты группы 130 БЭ-БД Уфимского филиала Финуниверситета под руководством старшего преподавателя кафедры «Финансы и кредит» Кришталь В.Ф. приняли участие в конкурсе кейсов «Дамы трёх времён» о выдающихся женщинах в истории экономики и бизнеса.

Мероприятие было организовано студенческим предпринимательским клубом УУНиТ «STUDBISS» в Межвузовском студенческом кампусе Евразийского НОЦ. По результатам проведенного конкурса две команды Уфимского филиала заняли 1 и 2 место, были награждены ценными призами и подарками, а также получили море положительных эмоций и познакомились со студентами других ВУЗов.