Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • В Уфимском филиале Финуниверситета состоялся экономический КВН, посвящённый 105 – летию Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

18 апреля 2024 года в Уфимском филиале Финуниверситета состоялся экономический КВН, посвящённый 105 – летию Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Участниками игры стали студенты Уфимского филиала Финуниверситета, обучающиеся по программам среднего профессионального и высшего образования, а также ученики седьмых и девятых классов школ. За звание самых весёлых и находчивых соревновались 5 команд: «АН Хата с краю», «БухБызнес», «ЦЗС Непохожие», ООО «Макс Максбетов» и «Экономика Хаус».

Игра показала, что Экономический КВН – это не только способ развлечься и повеселиться, найти новых друзей, но и реальная возможность показать свои таланты, эрудицию, умение шутить на экономическую тематику, предлагать остроумные, весёлые ответы на сложные вопросы экономики.

По итогам оценки представленных конкурсных номеров члены жюри определили победителей:

• 1 место – команда «БухБызнес»
  • 2 место – команда «АН Хата с краю»
  • 3 место – команда «ЦЗС Непохожие»

В номинации «Самые стильные» победителем стала команда ООО «Макс Максбетов».

В номинации «Самые отчаянные» победителем стала команда «Экономика Хаус».

Ведущие завоевали звание «Самые креативные».

​Поздравляем победителей!