Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Презентация Уфимского филиала Финуниверситета для учащихся общеобразовательных организаций города Бирска Республики Башкортостан

23 апреля 2024 года в г. Бирск Республики Башкортостан состоялась презентация Уфимского филиала Финуниверситета. На встречах с учащимися 9-11 классов СОШ № 4, СОШ № 7, СОШ № 8, СОШ № 9 г. Бирск выступили: кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и маркетинг»  Зыков О.А., преподаватель предметной (цикловой) комиссии бухгалтерского учета Захарова Н.В., начальник отдела профориентационной работы и трудоустройства выпускников Ихсанова Ю.Х., специалист учебно-методического отдела по программам СПО Айзадуллина О.А.

Будущим выпускникам школ города подробно рассказали о преимуществах получения образования в одном из ведущих университетов России, об образовательных программах и правилах приема, разнообразной культурной и спортивной жизни студентов Уфимского филиала Финуниверситета.