Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Студенты Уфимского филиала Финансового университета приняли участие в XIV Всероссийской студенческой олимпиаде по статистике

Состоялась XIV Всероссийская студенческая олимпиада по статистике, организаторами которой выступили Федеральная служба статистики и Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова.

Участниками олимпиады стали три студента нашего филиала:

• Кузьмиченко Мария Геннадьевна (группа 130 БЭ-БУ)
  • Гильмутдинова Гульназ Рафисовна (группа 130 БЭ-БУ)
  • Гришина Софья Александровна (группа 130 БЭ-БУ)

Руководитель команды Наконечная Татьяна Викторовна - кандидат экономических наук, доцент кафедры «Бухгалтерский учет, аудит, статистика

Участники XIV Всероссийской студенческой олимпиады по статистике получили памятные сертификаты, а филиал был удостоен благодарственного письма организаторов олимпиады.

Поздравляем всех участников! Желаем дальнейших успехов в учебе и научной деятельности!