Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Преподаватели ПЦК общегуманитарных и общепрофессиональных дисциплин провели конкурс эссе «Легко ли быть молодым…», посвященный 105-летию Финансового университета при Правительстве РФ.

В июне 2024 года в рамках празднования 105 – летия Финуниверситета в Уфимском филиале Финуниверситета преподавателями ПЦК общегуманитарных и общепрофессиональных дисциплин совместно был подготовлен и проведен конкурс эссе «Легко ли быть молодым…».

Студенты активно приняли участие,  жюри выделило следующие работы:

• I место заняла студентка группы ПСО-103-23 Коновалова Алина (руководитель Иванова О.Ф.)
  • II место поделили между собой студент группы ИСП-13-23 Габдуллин Артур (руководитель Хусаинова Р.Р.) и студентка группы БУ-12-23 Жилкина Арина (руководитель Самарина В.Б.).
  • III место заняли Попова Варвара из группы Ф-15-23 (руководитель Хусаинова Р.Р.); Королёва Софья, студентка БУ-12-23 (руководитель Самарина В.Б.)

Победители получили дипломы, а все участники - сертификаты.

Поздравляем наших талантливых и активных студентов и желаем им дальнейших побед!