Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Набор группы на программу повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)»!

Приглашаем пройти обучение по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (44-ФЗ)».

Форма обучения: очно-заочная (с применением дистанционных образовательных технологий).

По окончании курсов повышения квалификации слушателям выдается документ установленного образца.

Предусмотрена скидка до 10% юридическому лицу, направившему на обучение группу слушателей от 3-х человек.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: ул. Мустая Карима, 69/1, каб.119, тел.: 8 (347) 251-08-39, +7 917-804-63-09, fpk.ufa@mail.ru

​Начало занятий по мере комплектования групп.