Уфимский филиал

​В соответствии с приказом директора Уфимского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации «О проведении торжественных мероприятий, посвященных Дню знаний» 2 сентября состоятся следующие мероприятия:

8.00 - Торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний для студентов 1 курса по специальностям «Юриспруденция», «Информационные системы и программирование», обучающихся по программам среднего профессионального образования (на базе 9 классов)

7.30 - 7.50 Сбор студентов у входа в корпус №2 по адресу: г. Уфа ул. Революционная д. 169

Место проведения: актовый зал корпуса №2 (пристрой) по адресу: г. Уфа ул. Революционная д. 169

09.40-11.00 - классные часы для студентов 1 курса по специальностям «Юриспруденция», «Информационные системы и программирование» обучающихся по программам среднего профессионального образования (на базе 9 классов)

Место проведения: аудитории корпуса №2 (пристрой) по адресу: г. Уфа ул. Революционная д. 169

10.00 - Торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний для студентов по специальностям «Банковское дело», «Финансы», «Экономика и бухгалтерский учет», обучающихся по программам среднего профессионального образования (на базе 9 классов)

9.20-9.50 Сбор студентов у входа в корпус №2 по адресу: г. Уфа ул. Революционная д. 169

11.00-12.30 классные часы для студентов 1 курса по специальностям «Банковское дело», «Финансы», «Экономика и бухгалтерский учет», обучающихся по программам среднего профессионального образования (на базе 9 классов)

12.00. - Торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний для студентов 1 курса, обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования (на базе 11 ​классов)

11.20-11.50 Сбор студентов у входа в корпус №2 по адресу: г. Уфа ул. Революционная д. 169

13.10-14.30 классные часы для студентов 1 курса обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования (на базе 11 классов)

2 сентября в 16.00 состоится торжественное собрание для первокурсников очно-заочной формы обучения. Подключение по следующей ссылкеhttps://vk.com/call/join/CQJkjkH-EtNoG_I58k-ECq6h_DwZE92j50X91biWjUc​

Студенты 2, 3 и 4 курсов приходят на занятия согласно расписанию.