Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • 12 сентября 2024 года студенты Уфимского филиала Финуниверситета приняли участие в бизнес-конференции «CRM и продажи» в формате TED Talks

12 сентября 2024 студенты Уфимского филиала Финуниверситета обучающиеся по специальности 38.02.06 Финансы, в сопровождении преподавателя ПЦК финансов Ванюшова М.Ю. стали участниками бизнес-конференции «CRM и продажи» в формате TED Talks, которая прошла во Дворце молодежи БГАУ.

Участниками конференции стали более 1100 слушателей, которым представилась возможность получить знания в области главных трендов IT, стартапов и современных информационных технологий.

Спикерами конференции были:

• Тимофеев А.Г. – основатель группы компаний «МЕГИ», сооснователь одного из крупнейших медицинских центров в Башкортостане, учредитель «Медстальконструкция» – завода по производству медицинского оборудования и мебели;
  • Ханбиков Т.М. – основатель доставки еды Farfor.ru, франшизы с сотней партнеров по всей стране, которая входит в топ-5 доставок еды в России по исследованию РБК;
  • Котов Д.А. – основатель книжной сети «Буквоед», совладелец федеральной книжной сети «Читай-город – Буквоед»;
  • Бу Букин – блогер, серийный предприниматель, вошедший в топ-10 блогов о бизнесе и рассказывающий, как запустить свое дело.

В ходе конференции обучающиеся смогли узнать не только об успехе ведущих предпринимателей из России и Республики Башкортостан, но и личных кейсах, а также опыте работы в сфере бизнеса.