Уфимский филиал

Уфимский филиал Финуниверситета является региональной площадкой проведения Всероссийской олимпиады школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!».

В 2024/2025 учебном году олимпиада проходит по 11 предметам:

🔸История

🔸Обществознание

🔸Математика

🔸Экономика - 2 уровень РСОШ

🔸Информатика

🔸Финансовая грамотность

🔸Английский язык

🔸Туризм

🔸Искусственный интеллект

🔸Информационная безопасность

🔸Право

Олимпиада "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!" по предметам: «Экономика», «Математика», «Английский язык», «История», «Финансовая грамотность» и «Обществознание» вошли в Перечень олимпиад школьников на 2024/2025 учебный год.

Учащиеся могут выбрать один или несколько предметов, в которых они хотели бы участвовать.

Призерам и победителям предметов, не вошедших в перечень, предоставляются скидки до 100%

Олимпиада проводится для школьников 8-11 классов в два этапа.

Срок регистрации на олимпиаду с 1 октября по 17 ноября 2024 года.

Этапы олимпиады:

Первый этап - отборочный (заочный) пройдет в режиме онлайн с 18 ноября по 24 ноября 2024 года.

Второй этап - заключительный пройдет с 7 декабря 2024 по 30 января 2025 года согласно расписанию.

Заключительный этап будет проходить в очном формате

Регистрация для участия

(Переход на страницу Финансового университета​)