Уфимский филиал

До 12 ноября 2024 г. открыта регистрация для участия в VIII сезоне Всероссийской олимпиаде студентов «Я — профессионал» по направлениям: Финансы и кредит, Проектный менеджмент.

Зарегистрироваться можно на сайте: https://yandex.ru/profi/

Регистрация с 26 сентября – 12 ноября 2024 года.

На этапе регистрации участники заполняют форму на сайте, выбирают направления участия и загружают документ, подтверждающий статус студента российского вуза.

Отборочный этап будет проходить с 15 ноября – 01 декабря 2024 года.

Отборочный этап проводится в онлайн-формате. Участники дистанционно выполняют задания по выбранным направлениям.

Публикация результатов отборочного этапа.

В личных кабинетах участников появятся результаты отборочного этапа и проходные баллы. Студенты, набравшие достаточно баллов, приглашаются на заключительный этап.

Заключительный этап

Участники решают задания заключительного этапа. Многие задачи направлены на проверку прикладных профессиональных компетенций. Этап проводится с соблюдением принципа территориального равенства.

Медалисты победители и призеры Всероссийской олимпиады студентов «Я–профессионал» получают льготы при поступлении на программы магистратуры и аспирантуры ведущих российских вузов, возможность пройти стажировку в крупной профильной компании, доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в компании и предусмотрены денежные премии для сильнейших участников — медалистов.