Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Уфимский филиал Финуниверситета приглашает всех желающих к участию во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.

С 8 по 29 октября 2024 года проводится седьмой ежегодный Всероссийский онлайн-зачёт по финансовой грамотности.

Приглашаем обучающихся, преподавателей, сотрудников, а также всех желающих принять участие как в личном зачете, так и в командном соревновании. Это отличная возможность проверить свои знания и навыки в области управления финансами.

Зачет можно пройти индивидуально или всей семьей. Количество и сложность заданий зависит от возраста участника. Задания подготовлены на основе конкретных жизненных ситуаций и помогают отточить навык принятия рациональных финансовых решений. А для тех, кто уверен в своих знаниях, есть продвинутый уровень сложности.

Прохождение личного зачета займет не более 20 минут, олимпиадного – не более 40 минут, семейного – не более 1 часа. Количество попыток не ограничено.

Участники, успешно справившиеся с заданиями, получат именной сертификат.

​Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке: https://finzachet.ru/