Владимирский филиал

Семья из Владимира стала победителем в номинации Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций на федеральном этапе (после победы на региональном этапе на площадке во Владимирском филиале Финуниверситета в июне)!

Наш регион на фестивале представляла самая большая семья Чиняковых из Владимира (Сергей, Елена, Светлана, Евгения, Ирина, Константин), которая по итогам всех конкурсных мероприятий стала лучшей в номинации «Специалисты консервативного инвестирования».

В канун Дня финансиста, 7 сентября, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации подвел итоги Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций. В федеральный этап Фестиваля вышли 80 участников от 4-х до 65-ти лет из 23 семьи, которые стали лучшими в рамках отборочного регионального тура Фестиваля.

Семьи в разных формах не только учились сохранять, защищать и преумножать семейный и личный бюджет, но и боролись за звание самой финансово грамотной семьи России.

Фестиваль был организован по инициативе Минфина России в целях просвещения граждан по актуальным темам финансовой грамотности и формирования накопительной и инвестиционной активностей, а также популяризации новых финансовых инструментов. Особое внимание уделялось разъяснениям, посвященным Программе долгосрочных сбережений.

Ректор Финансового университета Станислав Прокофьев поздравил победителей!

От всей души поздравляем наших земляков!

01_GSM_1515.JPG

02_GSM_2127.JPG