Ярославский филиал

Подведены итоги ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов расположенных на территории Ярославской области образовательных организаций высшего образования 2024 года. Победители и лауреаты конкурса объявлены решением конкурсной комиссии (протокол заседания конкурсной комиссии от 06.06.2024 № 2).

Студенты Ярославского филиала Финуниверситета под научным руководством своих наставников показали блестящие результаты. Они участвовали в 5 номинациях конкурса, а стали победителями и лауреатами в 3 номинациях.

В номинации «Экономические науки» победителем признан авторский коллектив в составе Захаровой Снежанны и Манаевой Екатерины (научный руководитель: к.э.н., доцент Колесов Р.В.), а лауреатом авторский коллектив в составе Долгополова Ростислава и Данилко Ирины (научный руководитель: Краснова Г.Н.).

В номинации «Социологические науки» победителем признана Миронова Александрина (научный руководитель: к.и.н. Мильто А.В.), а лауреатами признаны авторский коллектив в составе Пуховой Юлии и Торосян Ашхеник (научный руководитель: к.э.н., доцент Райхлина А.В.) и Хованская Полина (научный руководитель: к.п.н Чубрина Г.Н.).

В номинации «Философские науки» победителем признан авторский коллектив в составе Гельмашиной Виктории и Лаврентьевой Веры (научный руководитель: к.э.н., доцент Колесов Р.В.), а лауреатами признаны авторский коллектив в составе Елкиной Лады и Мамедовой Алены (научный руководитель: Громова М.В.) и Ларионов Валерий (научный руководитель: Громова М.В.).

Поздравляем наших победителей и лауреатов, а также их научных руководителей с блестящим результатом!

Выражаем благодарность ребятам, которые приняли участие в конкурсе, но не вошли в число победителей и лауреатов. Уверены, что ваши победы впереди!

Сегодня мы по праву можем сказать, что Ярославский филиал Финуниверситета — это настоящая кузница талантов!

Желаем всем новых свершений и побед в научно-исследовательской деятельности!

Торжественная церемония награждения состоится 24 июня 2024 года в 15.00 в аудитории 236 Правительства Ярославской области.