Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • В сборнике материалов международной конференции опубликованы статьи участников от Ярославского филиала Финуниверситета

Опубликован сборник материалов XXIV международной научно-практической конференции «Современные тенденции развития науки и мирового сообщества в эпоху цифровизации», состоявшейся 30 мая 2024 г. в Москве.

В работе конференции в дистанционном формате прияли участие студенты нашего филиала и старший преподаватель кафедры «Экономика и финансы» канд. пед. наук Чубрина Галина Николаевна. В сборник вошли статьи следующих авторов:

- Чубрина Г.Н. «Изучение и прогнозирование социально-экономических систем средствами ИТ»;

- Грибанова Н.О., Тихомирова Д.Д., Чубрина Г.Н. «Анализ существующей практики применения интеллектуальных систем поддержки принятия решений в банковском секторе (на примере АО «Тинькофф Банк»)»;

- Цыганкова А.А., Сулковская И.С., Чубрина Г.Н. «Добровольное пенсионное страхование как инструмент финансовой защиты».

Материалы конференции опубликованы в журнале «Вопросы устойчивого развития общества» в разделе «Конференции» (http://nauka20-35.ru/Conference). Статьи будут размещены в eLibrary.ru и проиндексированы в РИНЦ.

Выражаем благодарность нашим участникам и желаем новых достижений в научной работе!