Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Студенты и сотрудники Ярославского филиала Финуниверситета приняли участие в мероприятиях, посвященных трагической дате в истории человечества

Студенты и сотрудники Ярославского филиала Финуниверситета приняли участие в мероприятиях, посвященных трагической дате в истории всего человечества - 22 июня исполняется 83 года со дня вероломного нападения фашистов на нашу страну. Сотрудники и студенты филиала совместно с представителями Общественной палаты Ярославской области и членами Совета ветеранов Военной финансово-экономической службы Вооруженных Сил почтили память павших в боях за свободу и независимость нашей Родины, возложив цветы к памятнику на Аллее Памяти военным финансистам - Героям Великой Отечественной войны.

image-21-06-24-04-55.jpeg

image-21-06-24-04-55.jpg

Студенты и сотрудники Ярославского филиала Финуниверситета бережно хранят память о подвигах Героев Великой Отечественной войны. В ходе мероприятия Председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Владимирович Березкин вручил Благодарственное письмо Общественной палаты Ярославской области заместителю директора филиала Колесову Р.В. за работу по патриотическому воспитанию молодежи.

image-21-06-24-04-55-1.jpg