Ярославский филиал
  • Ярославский филиал
    • Новости
      • Начальник отдела информационно-технического обеспечения учебного процесса филиала Финуниверситета Лисин Н.Ю. принял участие в работе государственной экзаменационной комиссии

24 июня в Ярославском колледже управления и профессиональных технологий прошли государственные экзамены. Начальник отдела информационно-технического обеспечения учебного процесса Ярославского филиала Финуниверситета Лисин Н.Ю. принял участие в работе государственной экзаменационной комиссии в качестве председателя.

IMG_20240624_133516_229.jpg

IMG_20240624_090918_153.jpg

В настоящее время Ярославский колледж управления и профессиональных технологий является многопрофильной профессиональной образовательной организацией, реализующей подготовку квалифицированных рабочих, служащих и специалистов среднего звена.

Члены комиссии отметили высокий уровень знаний, умение творчески и неординарно мыслить, достойно принимать профессиональные вызовы.