16 апреля 2024 года состоялась церемония награждения по итогам конкурса проектов «Бюджет для граждан» городского округа Щелково в 2024 году, которую провели начальник Финансового управления Администрации городского округа Щёлково Фрыгин Александр Владимирович, заместитель начальника Финансового управления Администрации городского округа Щёлково Юрина Татьяна Николаевна и эксперт Отдела доходов Финансового управления Администрации городского округа Щёлково Черниченко Ольга Владимировна.

На конкурс было подано 62 заявки от физических лиц в четырёх номинациях. В представленных проектах конкурсная комиссия оценивала достоверность и полноту представленной о бюджете информации, практическую значимость, а также доступность и оригинальность подачи материала.

Победителями конкурса проектов «Бюджет для граждан» признаны:

- в номинации «Бюджет: просто о сложном»:

1 место

Старикова Мария, Бутнева Ирина, гр. ФИН23-1ву (научный руководитель – Терехова Татьяна Борисовна, старший преподаватель Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

2 место

Минаева Варвара, гр. ГМУ22-4 (научный руководитель – Лунякова Наталья Автандиловна, доцент Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

Кудрявцева Элеонора, Керимова Ксения, Султанова Юлия, гр. ГМФ21-2 (научный руководитель – Горлова Оксана Степановна, доцент Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

3 место

Белозерова Виталина, Кравцова Анна, Юрманова Ксения, гр. ФРиЭБ22-2 (научный руководитель – Рябова Ирина Сергеевна, доцент Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

- в номинации «Бюджет для граждан в современных формах искусства»:

1 место

Цой Денис, гр. ГМФ20-4 (научный руководитель – Седова Марина Леонидовна, профессор Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

2 место

Зотов Никита, Подшивалкин Александр, гр. ГМФ20-4 (научный руководитель – Васюнина Маргарита Леонидовна, заведующий Кафедрой общественных финансов Финансового факультета)

Потапов Илья, Щапов Глеб, Тестоедов Артем, Листвин Дмитрий, гр. ГМФ21-4 (научный руководитель – Тюрина Юлия Габдрашитовна, профессор Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

3 место

Тлакадугова Алина, Шогенова Инна, гр. ФГС23-1м (научный руководитель – Макашина Ольга Владиленовна, профессор Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

Абзалова Елизавета, Ефремова Мария, Калинина Алика, Николаева Валентина, Шульга Данила, гр. ГМФ20-2 (научный руководитель – Тюрина Юлия Габдрашитовна, профессор Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

- в номинации «Информационные карточки по бюджету для социальных сетей и мессенджеров»:

1 место

Варбузов Артем, Канкулова Алина, гр. ГМФ21-2 (научный руководитель – Горлова Оксана Степановна, доцент Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

2 место

Клеонская Анна, Рощупкина Екатерина, гр. КОиПвБ23-1м (научный руководитель – Макашина Ольга Владиленовна, профессор Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

3 место

Полькина Алёна, гр. ГМУ22-4 (научный руководитель – Лунякова Наталья Автандиловна, доцент Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

Хацкевич Надежда, Антошкина Дарья, гр. ГМУ20-2 (научный руководитель – Намитулина Анжела Захитовна, доцент Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

- в номинации «Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства»:

1 место

Булгаков Павел, гр. ФФ22-16, Степанова Анна, Филонец Константин, Шевцов Павел, гр. ГМУ22-11 (научный руководитель – Прокофьев Михаил Николаевич, доцент Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

2 место

Гайфуллин Алексей, гр. ГМФ21-2 (научный руководитель – Шмиголь Наталия Сергеевна, профессор Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

3 место

Суворова Мария, гр. ГМУ20-1 (научный руководитель – Намитулина Анжела Захитовна, доцент Кафедры общественных финансов Финансового факультета)

Победители конкурса проектов «Бюджет для граждан» были награждены дипломами и памятными подарками, остальным участникам конкурса вручены сертификаты.

Студентов пригласили принять участие в региональном этапе конкурса – «Бюджет для граждан» Московской области в 2024 году.

Поздравляем победителей конкурса и научных руководителей!

Итоги конкурса «Бюджет для граждан» городского округа Щелково в 2024 году