21 апреля 2024 г. в рамках Дня открытых дверей, проводимых Финансовым университетом, профессор Кафедры туризма и гостиничного бизнеса Факультета экономики и бизнеса Швец Ирина Юрьевна провела мастер класс «UGC мультимедийный контент как инструмент продвижения» от Мультимедийной лаборатории «Развитие туристских дестинаций», школьники и родители активно участвовали в мастер классе и задавали вопросы. В продолжение мероприятия, доцент Кафедры туризма и гостиничного бизнеса Факультета экономики и бизнеса Лебедева Ольга Евгеньевна провела мастер-класс «Карьера в туристическом бизнесе. Как сделать осознанный выбор!» и презентовала образовательные программы по направлению подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело», в частности был сделан акцент на новой образовательной программе двух квалификаций «Туристский бизнес и экономика впечатлений».

В завершении мероприятия для участников была проведена викторина «Занимательные факты о туризме». Мероприятие прошло креативно в очень позитивном ключе.

Все участники мероприятия были приглашены на ближайшие Дни открытых дверей и профориентационные мероприятия, проводимые Финуниверситетом .