01 июля 2024 года в стенах Федерального казначейства состоялось торжественное и трогательное событие, ставшее традицией — вручение дипломов выпускникам кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело».

В праздничной обстановке заведующий кафедрой «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета, заместитель руководителя Федерального казначейства Исаев Эли Абубакарович вручил дипломы выпускникам бакалавриата и магистратуры кафедры «Финансовый контроль и казначейское дело» Финансового факультета.

В мероприятии приняли участие представители структурных подразделений центрального аппарата Федерального казначейства, руководитель Межрегионального контрольно-ревизионного управления Федерального казначейства, а также профессорско-преподавательский состав Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

Документы о высшем образовании выданы 121 выпускнику. Среди них 84 выпускника бакалавриата направления подготовки «Экономика», профиль «Государственный финансовый контроль», 19 выпускников магистратуры направления подготовки «Экономика», направленность программы «Финансовый контроллинг» и 18 выпускников магистратуры направления подготовки «Государственный аудит», направленность программы «Государственный аудит и контроль».

Федеральное казначейство продолжает активно поддерживать молодых специалистов и создает все условия для их профессионального роста. Выпускники получили высококачественное практико-ориентированное образование, которое позволит им принимать активное участие в развитии государственного финансового контроля Российской Федерации.

Эли Абубакарович поздравил выпускников с окончанием Финансового университет и пожелал всегда оставаться патриотами нашей Родины, успехов, стремления к совершенству, высоких целей и их достижения.

01_07_2024