Факультет "Высшая школа управления"

26 апреля был дан старт спецпроекту Soft Skills клуба, посвященному построению успешной карьеры и получению необходимых компетенций для роста и профессионального развития. Спецпроект «Инсайдеры» позволяет студентам и выпускникам университета окунуться в мир крупных организаций, пообщаться с сотрудниками в нефо​​​рмальной атмосфере и увидеть изнутри корпоративный мир и его бизнес-процессы. Первой компанией и стратегическим партнёром спецпроекта стала экосистема Сбера.

26 апреля сотрудники Сбера посетили Финансовый университет в корпусе на Масловке и рассказали обучающимся о различных карьерных треках в компании: от банкинга и IT до маркетинга и HR. Студенты смогли задать интересующие их вопросы и узнать больше о предстоящих стажировках и особенностях отбора.

27 апреля 25 самых активных студентов впервые побывали в самом центре экосистемы Сбера – центральном офисе. Участникам встречи удалось узнать много интересного об офисной жизни сотрудников, карьере в Сбере и возможностях роста для молодых специалистов, будущих проектах организации и, конечно, почувствовать дух компании. ​

Проект "Инсайдеры"

Организаторы спецпроекта выражают личную благодарность руководству Факультета ВШУ, руководителю Soft Skills клуба Заурбеку Басаеву, тимлиду команды «Лидерство и карьера» Марии Драпаковой и представителям Сбера –аналитику команды ДЭЮЛ Курявому Никите, куратору центра стажировок Завгородней Алине, руководителю проектов Дирекции экосистемы юридических лиц Вячеславу Волкову – за высокий уровень организации и проведения серии мероприятий.