Колледж информатики и программирования

​27 апреля прошел завершающий в этом учебном году День открытых дверей Колледжа информатики и программирования.

Директор колледжа Надежда Ибрагимовна Демкина, кандидат экономических наук, представила абитуриентам и их родителям важного гостя - курирующего колледж проректора по цифровизации Финансового университета при Правительстве РФ, доктора технических наук, профессора Остапенко Григория Александровича, который в свою очередь доложил о развитии Российской экономики через подготовку квалифицированных техников и программистов в системе СПО.

Надежда Ибрагимовна рассказала о колледже и преимуществах обучения в нем, после чего ответила на все интересующие родителей и абитуриентов вопросы.

Дружная команда преподавателей - Сидлеров Сергей Дмитриевич, Захаренков Игорь Олегович, преподаватель 1 квалификационной категории, Соловьева Татьяна Владимировна, кандидат педагогических наук, - представила ведущие специальности колледжа.

Абитуриенты же прошли увлекательные мастер-классы, которые подготовил для них Студенческий совет.
swMaICoLb3o.jpg8QPiojj3gyQ.jpg5D5dF5QEUB4.jpgGkeXPpqz2xw.jpgGkeXPpqz2xw.jpg-r3NngTn_Ko.jpgJkv9TkU9QZc.jpgodbkiiD6ows.jpgSLN-P9WB3Wg.jpgsX_7ts4kfW8.jpgvqNjvocKhwY.jpg