​​​​​Начало заседания – 14​:00​

​​Место проведения – Зал заседаний Ученого совета (ауд. 1006)

​​Дата заседания – 29 октября 2024 г.

​​Ленинградский пр-т, д.51, корп.1, 10 этаж

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О рассмотрении Плана учебно-методической работы на 2024/2025 учебный год (докладывает заместитель проректора по учебной и методической работе – начальник Управления методического обеспечения образовательных программ Сергеева Н.И.).

2. О перечне образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры, по которым Финуниверситет объявляет прием в 2025 году (докладывает заместитель проректора по учебной и методической работе – начальник Управления методического обеспечения образовательных программ Сергеева Н.И.).

3. О перечне программ высшего образования – программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре, по которым Финуниверситет объявляет прием в 2025 году (докладывает заместитель проректора по учебной и методической работе – начальник Управления методического обеспечения образовательных программ Сергеева Н.И.).

​ Председатель Ученого совета Финансового университета С.Е. Прокофьев​​​​​