24 октября 2024 года на Юридическом факультете Финансового университета состоялась церемония открытия летнего спортивного комплекса. Запуск работы новой локации продолжает развитие концепции социального молодежного пространства, приспособленного ко всем аспектам студенческой жизни.

«Я очень рад открыть новый спортивный комплекс на Юридическом факультете. Уверен, что открытие этой площадки позволит нашим студентам достичь новых вершин в разных видах спорта. Финансовый университет продолжит оказывать поддержку развитию студенческого спорта и реализовывать инфраструктурные проекты, направленные на создание комфортных условий для молодых людей», – сказал ректор Финансового университета Станислав Прокофьев на церемонии открытия спортивного комплекса.

На новой спортивной арене будут проходить занятия физкультурой, а также тренировки студенческих команд по волейболу, баскетболу и футболу.

Завершили церемонию открытия спорткомплекса соревнования по перетягиванию каната, матч по тач-регби и футболу.

Открытие летнего спортивного комплекса