Алтайский филиал
  • Алтайский филиал
    • Новости
      • Подписаны соглашения о сотрудничестве и сетевом взаимодействии с Алтайским государственным медицинским университетом (АГМУ)

5 июня состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве и Договора о сетевом взаимодействии между Алтайским филиалом Финансового университета при Правительстве РФ и Алтайским государственным медицинским университетом.

И если первый документ – лишь официальное подтверждение давней плодотворной связи между нашими университетами, то Договор о сетевой форме реализации образовательных программ – новая ступень сотрудничества, предоставляющая новые возможности для получения высоких образовательных результатов и построения успешной профессиональной карьеры в будущем.

Важные для университетов документы подписали первые лица - ректор АГМУ Ирина Игоревна Шереметьева и Валерия Айбасовна Иванова, директор Алтайского филиала Финуниверситета. При подписании присутствовали директор Института общественного здоровья и профилактической медицины, С.В. Широкоступ, проректор по международной деятельности и цифровой трансформации А.Ю. Резинкин и другие официальные лица.