Краснодарский филиал

15 октября 2024 г. состоялось заседание Ученого совета Краснодарского филиала Финуниверситета.

В начале заседания в торжественной обстановке прошло награждение обучающихся филиала дипломами победителей регионального этапа конкурса проектов «Бюджет для граждан».

В рабочей части заседания был рассмотрен и одобрен план научной деятельности научных и педагогических работников на 2025 год, заслушаны и признаны удовлетворительными результаты выполнения научных исследований, финансируемых из внешних источников, в 2024 году.

Далее, в соответствии с повесткой дня, члены Ученого совета обсудили итоги приемной кампании 2024 г.; заслушали отчет о работе Студенческого совета в 2023-2024 учебном году и план его работы на 2024-2025 учебный год.

Также в рамках заседания Ученого света были рассмотрены и другие вопросы текущей деятельности Краснодарского филиала Финуниверситета.​