Краснодарский филиал
  • Краснодарский филиал
    • Новости
      • Поздравляем Шимон Дарью – лауреата Второго Всероссийского студенческого конкурса социальной рекламы «Золотое сечение»

Стали известны результаты Второго Всероссийского студенческого конкурса социальной рекламы «Золотое сечение».

От Краснодарского филиала Финуниверситета в конкурсе в категории «Социальный плакат» приняла участие и стала лауреатом студентка 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Дарья Шимон. Рекламная проектная работа «Алкоголь – преграда на пути к дому» Шимон Дарьи, подготовленная под научным руководством канд. ист. наук, доцента кафедры «Философия, история и право» Таисии Сидоренко, удостоена диплома третьей степени. Дарья награждена подарком – книгой «Всемирная история рекламы» Марка Тангейта.

Поздравляем Дарью и желаем ей дальнейших творческих достижений!

IMG-20241016-WA0002.jpg

IMG-20241016-WA0003.jpg