Красноярский финансово-экономический колледж

Поздравление директора Красноярского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Павла Клачкова.

Дорогие студенты и сотрудники Красноярского филиала, поздравляю вас с Днём России!
Этот день всегда символизирует нашу сплочённость у флага страны и её святынь.
Как сказал наш президент Владимир Владимирович Путин, этот государственный праздник знаменует неразрывность многовековой истории, величие и славу Отечества, утверждает единство нашего многонационального народа, нашу преданность стране, тёплое и душевное отношение к любимой родине.
Патриотизм и ответственность за судьбу отчизны завещаны нам предками, славными своими ратными и трудовыми победами. Быть патриотом особенно важно в эти дни, когда враги хотят разобщить наш народ, лишить его исторической памяти, поработить, уничтожить нашу волю.
Сейчас, во время специальной военной операции, когда Россия противостоит Западу, для нас особенно значимы свершения наших великих предшественников, их любовь к родной земле, неизменное желание защищать родину.
Наследие отцов и дедов, верность традициям – залог нашей обязательной победы.

С праздником, друзья!