Липецкий филиал

Дорогие друзья!

✔️Липецкий филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает школьников (9-11 класс), студентов колледжей  принять участие в Конкурсе эссе «Современный менеджмент: стратегии, технологии, человеческие ресурсы».

✔️Условия участия:
Конкурс пройдет в два этапа:
- первый этап (отборочный) состоится в заочном формате
- второй этап (заключительный) состоится 29 ноября 2024 года в очном формате на площадке Липецкого филиала Финансового университета по адресу: г. Липецк, ул. Интернациональная, 12Б.

✔️ Для того, чтобы принять участие в Конкурсе эссе необходимо в период с 20 октября по  31 октября 2024 года пройти регистрацию на платформе: https://my.fa.ru/auth/login

✔️ В период с 1 ноября по 20 ноября 2024 года направить работу (соответствующую требованиям конкурса) на электронную почту EVPolikanina@fa.ru с пометкой «Конкурс эссе 2024».

✔️Участие в Конкурсе бесплатное.

✔️Итоги первого этапа конкурса будут  подведены не позднее 25 ноября текущего года и  размещены на сайте.

✔️ Второй этап (заключительный) состоится 29 ноября 2024 г.

✔️Более подробная информация о конкурсе и условиях его проведения размещена в Положении о конкурсе.

WhatsApp Image 2024-10-17 at 13.06.53.jpeg