Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • Встреча с заместителем начальника управления внутренней политики Липецкой области Семёновым Павлом Павловичем

17 января наши студенты СПО посетили Липецкий государственный педагогический университет имени П.П. Семёнова-Тянь-Шанского. Здесь проходила встреча с заместителем начальника управления внутренней политики Липецкой области Семёновым Павлом Павловичем. Встреча проводилась в рамках Всероссийской просветительской акции «Достижения России».

Павел Павлович рассказал ребятам историю становления и развития крупнейшего международного молодёжного фестиваля военно-исторической реконструкции «Русборг», который является одним из лучших достижений Липецкой области, о помощи предприятий региона в проведении фестиваля, о возможностях молодежи в современном обществе. Также он поделился секретами совмещения общественной деятельности с государственной службой, посоветовал какие книги прочитать для развития личности и повышения мотивации работать на благо общества.

20240117_143728.jpg

20240117_140326.jpg