Липецкий филиал

В свежем номере научного периодического журнала «ЭФО: Экономика. Финансы. Общество» освещены актуальные вопросы региональной экономики:, а именно комплексного развития сельских территорий и специфики управления потенциалом территории. Ученые из Каршинского инженерно-экономического института и Ташкентского университета информационных технологий, Узбекистан, представили свои исследования в области управления малым и средним бизнесом в условиях цифровизации, а также особенностей применения облачных технологий современными компаниями. Интерес вызывают публикации преподавателей Липецкого филиала Финуниверситета, которые посвящены вопросам деятельности малого и среднего бизнеса на финансовом рынке, развития российской мобилизационной экономики, особенностям применения модели Дж. Захмана для проектирования архитектуры организации, а также поколенческим особенностям самооценки уровня финансовой грамотности в Липецкой области.
Следующий номер запланирован к выходу 25 июня 2024г.
До 18 июня можно отправить статью для публикации во втором номере журнала за 2024 г.
Более подробная информация на сайте журнала https://efofinun.ru/
Адрес электронный почты редакции::  naukafineko@mail.ru