Липецкий филиал

На прошлой неделе состоялось важное для Липецкого филиала Финуниверситета событие — в тожественной обстановке прошла церемония подписания соглашения о межведомственном сотрудничестве  между Липецким филиалом Финуниверситета и Государственным учреждением здравоохранения «Липецкая областная клиническая больница». Соглашение подписано директором филиала Нестеровой Н.Н. и главным врачом больницы Гутевичем Г.И.
Глеб Игоревич отметил, что соглашение является подтверждением единых целей в области финансового просвещения и повышения финансовой культуры сотрудников различных государственных структур. По словам директора филиала Надежды Николаевны, взаимная работа будет способствовать формированию прочных знаний в области финансовой грамотности.
В рамках взаимодействия предполагается организация и проведение специалистами Финансового университета просветительских лекций по финансовой грамотности и предпринимательской культуре. Коллеги из Липецкой областной клинической больницы проведут для  студентов филиала серию лекций по практике применения технологий бережливого производства, системы 5s и других современных форм выстраивания управленческих процессов в организации.