Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • 8 июня состоялась заключительная в этом учебном году Университетская суббота в Липецком филиале Финуниверситета.

Познавательно прошли эти выходные для участников Университетской субботы. В рамках Школы лидера к.э.н., доцент кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины» Некрасова Елена Анатольевна провела мастер-класс для учащихся колледжа. Целью данного мастер-класса является формирование представлений о лидерстве, осознание и проявление своих сильных сторон. Елена Анатольевна рассказала об особенностях лидерства и управления в кризис, о способах поддержки себя и команд, а также о развитии необходимых навыков для преодоления профессионального и личного выгорания.

Все участники мероприятия получили положительные эмоции и отличный опыт, который позволит достигать поставленных целей.​

WhatsApp Image 2024-06-08 at 12.12.02.jpeg

WhatsApp Image 2024-06-08 at 12.11.20.jpeg