Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости

Членами Общественного совета были рассмотрены и единогласно приняты доклады:

•  О проекте Закона Липецкой области «Об исполнении областного бюджета за 2023 год»;
  •  Об отчете о деятельности управления финансов Липецкой области за 2023 год.

По итогам заседания было отмечено, что бюджет Липецкой области остаётся социально ориентированным. Основная часть средств, как и в предыдущие годы, была направлена на мероприятия в сфере образования, здравоохранения, социальной политики.

iNJ5MsOk9So.jpg
NRwY4GpbG8s.jpg