Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости
      • 28 июня представители Липецкого филиала Финуниверситета приняли участие в Ярмарке учебных мест.

Данное мероприятие проходит в рамках федераль​ного этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства.

Гостями мероприятия стало более 500 учащихся и студентов учебных заведений города и области: МБОУ гимназия №19 им. Н.З.Поповичевой, МБОУ СОШ №49, МАОУ СШ №60, МБОУ СШ №72, МБОУ СШ № 21, МБОУ СШ № 70, МБОУ СШ № 45, МБОУ лицей №66, МБОУ СШ № 33, МАОУ СОШ №18, МАОУ СШ №51, МАОУ СШ №30, МБОУ СОШ № 47, МБОУ СШ №68, МБОУ № 16, МБОУ СШ № 63, МБОУ СОШ № 1 г.Грязи, МБОУ СОШ с. Троицкое, МБОУ СОШ с. Частая Дубрава, МБОУ СШ с. Ильино, ГОБПОУ "Липецкий машиностроительный колледж".

Площадкой проведения ярмарки учебных мест выступил Центр молодежной карьеры, где ребята познакомились с ведущими учебными заведениями города Липецка, узнали актуальную информацию о поступлении, смогли выбрать будущую профессию и сформировать индивидуальную профессиональную траекторию.

_.jpg_1.jpg

3.jpgETDG636smg4.jpgjL-u4NrNb2Y.jpgsH06Xc-Wzqo.jpg