Липецкий филиал

30 июня на Городище прошло грандиозное событие - "День Молодежи 2.0", в рамках этого мероприятия состоялось и торжественное награждение активистов и их наставников.

Департамент культуры и туризма администрации города Липецка выразил благодарность Липецкому филиалу финуниверситета за вклад в развитие культурной жизни и популяризацию досуга молодёжи на территории города Липецка и наградил директора Липецкого филиала Нестерову Надежду Николаевну.

Также Департамент культуры и туризма администрации города Липецка выразил благодарность за вклад в развитие культурной жизни города заместителю директора по воспитательной работе Филоненко Наталье Юрьевне.

Овсепян Овсеп был награждён дипломом победителя городской акции «Трудовая слава молодёжи города Липецка» 2024.

Городской молодёжный центр вручил благодарственные письма за активное участие и помощь в организации мероприятий следующим студентам филиала:

Демидкиной Ангелине

Зирояну Рубену

Диесперовой Елизавете

Володиной Александре

Овчинниковой Софии

Сержановой Галине

Черешневу Владиславу

Бондаренко Ивану

Поздравляем всех активистов филиала с заслуженными наградами! Желаем вам новых достижений и побед!​

8WXHtwDPtBo.jpg

nLrawHGnG5Q.jpg