Липецкий филиал

29 августа в нашем филиале прошли долгожданные организационные собрания первокурсников! Уже вошедших в статус студента первокурсников приветствовали вступительным словом – заместители директора, заведующие кафедрами, кураторы преподаватели и кураторы студенты.
После общих собраний каждая группа встретилась с кураторами, с которыми нашим новым студентам предстоит пройти путь от абитуриента до выпускника. Без преувеличения, учеба – самая сложная деятельность, требующая определенной самоотдачи, но дающая взамен бесценный опыт, навыки и знания.

Также студенты смогли поближе познакомиться с внеучебной работой. После официальной части кураторы провели ребятам экскурсии по университету и рассказали о предстоящем погружении в студенческую жизнь. Многие группы продолжили знакомство и общение уже за стенами университета благодаря кураторам-студентам, прошедшим школу куратором.
DP_2024 (7).jpg
DP_2024 (8).jpg